Партнеры VDEL
Alfresco завершила 2009 г. с рекордной выручкой

Alfresco завершила 2009 г. с рекордной выручкой

CNews сообщает:

Alfresco Software, один из ведущих мировых производителей ECM-систем с открытым исходным кодом, сообщает о рекордной выручке по итогам 2009 г. По мнению руководства компании, это позволяет утверждать, что ПО с открытым исходным кодом устойчиво завоевывает рынок.

Рекордная выручка была достигнута компанией в четвертом квартале 2009 года, а также по итогам года в целом. Таким образом, в 2009 году компания Alfresco Software выросла на 61% по сравнению с годом предыдущим.

Численность сотрудников компании Alfresco Software возросла на 29%, а ее список клиентов пополнили 300 новых компаний и организаций. Среди них стоит упомянуть Cisco, Merck и Департамент жилищного строительства и городского хозяйства США.

Как мастер-дистрибутор Alfresco в России и СНГ мы отмечаем очень серьезный интерес со стороны партнеров и заказчиков к продуктам и решениям на базе ECM платформы Alfresco Enterprise Edition 3.2

На текущей неделе в Москве мы провели глубокий технический тренинг для партнеров и в ближайшее время планируем организовать обучение для продавцов.

По вопросам партнерства обращайтесь к Александру Архангельскому.

Примечание: кросс-постинг из Развитие Бизнеса / Ру – Блог (devbusiness.ru/mkozloff).

Постоянная ссылка

Tags :