Помощь детям
Благотворительный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко» 29.01.10

Благотворительный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко» 29.01.10

Издательство “Розовый Жираф” приглашает всех — взрослых и детей, которые неравнодушны к чужой беде, — на праздник «Сладкий день для тех, кому несладко».

Праздник состоится в пятницу 29 января с 17 до 20 часов в Государственном музее А.С.Пушкина, а устраивают его фонд помощи хосписам«Вера» и фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Подари жизнь».

Оказывается, помогать можно, развлекаясь. Так подумали организаторы этой акции. И они пригласили актеров и музыкантов, творческие мастерские Винзавода и нас, издательство «Розовый жираф», чтобы устроить настоящий праздник для детей. Ведущие вечера — Татьяна Арно и Александр Пушной. В программе: интерактивная «Сказка о Попе и работнике его Балде», съемка мультфильмов, мастер-классы по лепке и созданию игрушек из шерсти.

А мы приглашаем самых маленьких гостей праздника в кафе «Очень голодная гусеница», где их ждет встреча с хозяйкой кафе художником и педагогом Анной Кульчинской, а это значит — всевозможные задания, веселые игры, увлекательные головоломки, чтение книг и многое другое.

А еще! Лучшие рестораны  и кафе Москвы приготовили для  гостей праздника невероятное угощение: торты и пирожные, конфеты и пирожки. Мммммм, объеденье!

Билет на «Сладкий день для тех, кому несладко» можно  купить в фонде «Подари жизнь» и у нас, в издательстве «Розовый жираф» (для тех, кто покупает билет вместе с книгами, мы осуществляем бесплатную доставку заказа). Стоимость билета 5 000 рублей для взрослого, дети до 12 лет – бесплатно. Все развлечения и угощения на празднике входят в стоимость билета!

Все собранные  средства от продажи билетов будут  направлены на благотворительные программы  фондов «Вера» и «Подари жизнь».

Адрес музея: ул. Пречистенка, д.12/2. Вход с Хрущевского  переулка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.