Партнеры VMware
Семинары партнеров VMware

Семинары партнеров VMware

Наши партнеры традиционно проводят много семинаров по продуктам и решениям VMware. По моему опыту это один из наиболее эффективных способов донести до заказчиков ключевые преимущества использования VMware: снижение стоимости владения ИТ-инфраструктурой в 3-4 раза, повышение скорости реакции на запросы бизнеса в десятки и сотни раз, повышение надежности и гибкости ИТ.

Мероприятий проходит так много, что совершенно невозможно отследить все из них. Что обидно, т.к. хотелось бы заранее о них знать, что бы: а) было легче планировать возможное участие наших специалистов и б) по возможности приглашать заказчиков из соответствующих регионов.

Поэтому будет здорово, если вы (партнеры) будете заранее сообщать нам о своих мероприятиях (изначально планируемых без нашего участия) как можно раньше на moscow собака vmware точка com. Дата, программа, целевая аудитория, хотите ли вы пригласить специалиста VMware… А мы попробуем наладить процесс оповещения клиентов. Не могу гарантировать на 100%, что все сразу станет идеально работать, но ИМХО имеет смысл попробовать.

По окончании мероприятий поделитесь, пожалуйста, ссылками на публикации о них, конечно если они были. Примеры недавно прошедших и предстоящих семинаров:

3 thoughts on “Семинары партнеров VMware

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.