Партнеры VMware
В OCS сформирован департамент систем хранения данных и инфраструктурного ПО

В OCS сформирован департамент систем хранения данных и инфраструктурного ПО

Хорошие новости от, вероятно, старейшего партнера VMware в России:

Решение о создании департамента систем хранения данных и инфраструктурного ПО продиктовано высокими темпами роста продаж продуктов и решений, на продвижении которых сфокусирован департамент, а также постоянным появлением инновационных задач. Все вместе потребовало не только привлечения большего числа сотрудников, но и изменения структуры в соответствии с требованиями бизнеса.

Департамент возглавил Руслан Чиняков,  который работает в OCS c 2000 года на руководящих позициях в подразделениях компании, в частности,  в должности технического директора, а в последнее время – директора по развитию бизнеса ILM.

На сегодняшний день новый департамент состоит из четырех отделов. Три продуктовых отдела занимаются развитием бизнеса ЕМС, Hitachi Data Systems и инфраструктурного ПО (программные решения EMC, Symantec, VMware). Отдел сервиса и профессиональных услуг сосредоточен на комплексной поддержке партнеров. Главная задача департамента – сочетать высокие темпы роста, оперативность и гибкость в работе с партнерами, а также понимание потребностей партнеров не только сегодня, но и в перспективе.

В настоящее время в департаменте работают 25 сертифицированных специалистов, имеющих  серьезный опыт в продвижении, проектировании и технической поддержке программно-аппаратных решений систем управления и хранения информации. Для помощи партнерам в регионах в департаменте развивается институт выделенных региональных менеджеров по развитию бизнеса…

Мои поздравления Руслану!

OCS: Новости: В OCS сформирован департа…

2 thoughts on “В OCS сформирован департамент систем хранения данных и инфраструктурного ПО

    • Author gravatar

      Миша, привет!
       
      Почему "вероятно" старейшего? 🙁
       
      С.

    • Author gravatar

      Потому, что точно я не знаю кто был самым первым партнером VMware в России и думаю, что это очень трудно выяснить. Соответственно, написал, что бы никого не обидеть J

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.