Технологии
Google и Forbes Россия объявили конкурс на лучший бизнес-проект 2010 для малого и среднего бизнеса

Google и Forbes Россия объявили конкурс на лучший бизнес-проект 2010 для малого и среднего бизнеса

«Бизнес-проект 2010» — это конкурс стартапов, дающий представителям малого и среднего бизнеса России возможность заявить о своем проекте на сайте ForbesRussia.ru и получить рекламную поддержку Google AdWords для его продвижения.  Если ваш бизнес зарегистрирован в период с 1 января 2009 по 1 октября 2010 года и имеет свой сайт в интернете, вам достаточно сделать три шага, чтобы стать участником конкурса.

  • Шаг первый: с помощью  Google Docs создайте презентацию с подробным описанием вашего проекта и предоставьте нам доступ к ней.
  • Шаг второй: запишите короткую видео-презентацию вашего бизнес-проекта  и загрузите ее на YouTube.
  • Шаг третий: максимально корректно и точно заполните форму регистрации.

Предоставив всю необходимую информацию о вашем проекте до 1 октября 2010 года, вы становитесь участником конкурса и претендуете на место в тройке победителей. Их имена будут названы 1 октября 2010 года экспертным жюри, которое возглавляет Олег Тиньков.

Призы

  • 1 место – контекстная рекламная кампания Google AdWords на сумму 1 000 000 рублей и годовая подписка на  журнал Forbes.
  • 2 место – контекстная рекламная кампания Google AdWords на сумму 500 000 рублей и годовая подписка на  журнал Forbes.
  • 3 место – контекстная рекламная кампания Google AdWords на сумму 250 000 рублей и годовая подписка на  журнал Forbes.

###

Форма регистрации почему-то пока не работает. Может быть дело в дате публикации условий конкурса J Тем не менее, снимаю шляпу перед изобретательностью Google. Отличная идея для продвижения AdWords, Google Docs и YouTube. Конкурентам ее трудно воспроизвести в лоб а реклама для продвижения своих товаров и услуг малому и среднему бизнесу очень пригодиться.

Для того что бы ваши объявления показывались на хорошо заметных местах при размещении объявлений в AdWords, в среднем нужно назначить стоимость клика в 3 рубля. При бюджете в 1 млн. рублей вы можете получить 333 тыс. кликов! Отличный стимул для участия в конкурсе.

Примечание: кросс-постинг из Развитие Бизнеса / Ру 2.0.

Постоянная ссылка