Развитие Бизнеса
Переезд блога c Live Spaces на WordPress

Переезд блога c Live Spaces на WordPress

http://mkozloff.spaces.live.com/ переехал на

http://blog.devbusiness.ru (http://mkozloff.wordpress.com/)

imageНастал момент когда возможностей Spaces верой и правдой служивших мне с 2005 года перестало хватать. В связи с моими планами по обновлению “Развитие Бизнеса / ру” мне понадобилась более функциональная и настраиваемая площадка. Например, одной из непреодолимых проблем Spaces для меня стали ограничения по управлению категориями и тэгами.  Spaces позволяют создавать, кажется, не более 30 категорий и не поддерживают иерархий.

В итоге я решил перейти на WordPress, что в первом приближении и сделал сегодня. Основной трудностью было перенести как можно больше материалов из старого блога в новый. К сожалению автоматизировать этот процесс я не смог из-за ограничений обеих платформ. Получилось перенести только записи, относящиеся к периоду работы во VDEL, т.е. примерно с сентября 2009.

ВНИМАНИЕ! Старый адрес продолжает работать и я какое-то время буду вести записи параллельно, а потом, видимо, полностью уйду на WordPress.

RSS подписка на обновления блога через Feedburner адрес не меняла и остается доступной по адресу http://feeds.feedburner.com/mkozloff

Комментарии и пожелания, как обычно, приветствуются!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.