Мораль, манеры и нравы
VMware в вопросах и ответах

VMware в вопросах и ответах

Сегодня прислали ссылку на форум, в котором люди обсуждают решение технической проблемы. Следите за сленгом. Стиль и орфография оригинала! Я почти плакал 🙂

Решил шифранутся по полному! Создал файл – контенер, виртуальный диск зашифрованый при помощи True Cript. На него хочу установить VMware. Но при установке, выдаётся сообщение об ошибки данного рода: "The specifed path is too long Z:\VMware (путь куда устанавливал). Что я только не делал – и увеличевал размер диска до 3,5 Гигабайт и применял разные файловые системы – ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, в чём проблема…

установи варю на хард, а потом скопируй в контейнер. соответсвенно размер контенера должен быть больше размера веника вари. в начале это не имеет значения, но со временем варя будет расти в размерах и может не помещаться в контейнер.

Какую варю ты ставиш? Какой тип тачки? Делай ACE машнку, ставь ОСь, настраивай ее и потом, после того как все сделаеш, конвертируй готовую тачку в Pocket ACE и разворачивай ее на контейнер True Cript смонтированный как диск.
 
Варя, тачка, веник вари… и ведь все понятно 🙂

1 thought on “VMware в вопросах и ответах

    • Author gravatar

      Ага. Только потом найти в такой дискусии что-нибудь невозможно. Объясни-ка поисковику, что АСЕ и АСЕ это одно и то же, просто одно латиницей, а второе кириллицей. И что "Винда" "Масдай" "Веник" "Окошки" и еще как там выкаблучиваются наши "сисдмины навсегда" в форумах это все одно и то же в результате поисковой выдачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.